Добро пожаловать!
Один из наших крупнейших заказчиков – компания «Ростелеком» в лице макрорегионального филиала «Северо-Запад» - остался доволен итогами пилотного проекта в Санкт-Петербурге (см. новость от 21 ноября 2016 г.). Помимо благодарственного письма от Административного директора Сергея Викторовича Иванова мы получили от "Ростелекома" заказ на постоянное оснащение центральных зданий компании флагманскими пультами.
NetQIS корпоративное решение






























Все планы успешно реализованы. Теперь сотрудники компании не только в Петербурге, но и в регионах могут легко дать обратную связь на любую актуальную тему. Помимо традиционных вопросов относительно качества услуг подрядчиков (уборка, питание) планируется использовать терминалы для проведения опросов сотрудников в интересах блока персонала, ИТ, профсоюзов.






























В перспективе заказчик рассматривает возможность установки наших терминалов на средних и даже небольших площадках, начиная с Петербурга и Ленинградской области. Создание единого информационного пространства, оперативная реакция на обратную связь от сотрудников, контроль за качеством оказываемых услуг подрядчиками в условиях регулярной оптимизации численности бэк-офисных подразделений – вот основные задачи, успешно решаемые с нашей помощью.

Воспользуйтесь преимуществами нашего сервиса и вскоре вы будете с улыбкой вспоминать о рутине текущих забот!

Читайте также:
Качество сервиса для сотрудников (на примере организации питания)

Контроль качества уборки
15.03.2017
К другим новостям магазина