Добро пожаловать!
Мы постоянно видим хмурые лица вокруг себя, а нередко и сами становимся похожими на них. Для многих это лишь мелочь, на которую в повседневных заботах и внимания то не обращают.  

Однако для огромного числа людей, ежедневно общающихся с клиентами, это недопустимое явление. Лицо фирмы всегда должно внушать позитив и желание оставаться клиентом этой компании. Ведь важно не только «что» (мы продаем, делаем), но и «как»! Качество сервиса даже у нас становится всю более востребованным направлениям развития компаний. Сервиса в широком смысле слова! Ведь клиент крайне редко разделяет товар и сам процесс обслуживания.

Борьба за увеличение лояльности только начинается. Кризис, девальвация рубля и прочие напасти четко обозначили начало заката эпохи бурных Продаж. Наступает эпоха Сервиса. И преуспеет в ней тот, кто вооружен. Вооружен знаниями, искренним желанием радовать клиентов, а также необходимыми инструментами.

Мы предлагаем вам ряд простых решений, которые откроют новые горизонты в управлении бизнесом. Они просты и удобны в работе. Наши смайлы с большим удовольствием будут собирать для вас отзывы клиентов и сотрудников каждый день без устали и перерывов на обед. Эти трудяги помогут ценнейшей информацией, с помощью которой вы добьетесь успеха!



И станет больше прекрасных улыбок вокруг нас!)   
 
01.09.2016
К другим новостям магазина