Добро пожаловать!

SODEXO – сервисная компания с мировым именем и годовым оборотом в 20 млрд. евро стала заказчиком NetQIS в России. Бизнес SODEXO в России ведет отсчет с 1993 года, в компании работает более 5000 сотрудников. Наши решения установлены на 2 объектах Заказчика с марта 2017 года в московском регионе.

«Качество сервиса является нашим важным конкурентным преимуществом. Оно достигается как за счет соблюдения жестких стандартов качества, так и получения постоянной обратной связи от наших потребителей, - говорит специалист по маркетингу SODEXO Виктория Петрова. - На многих объектах по миру мы используем решение финской компании HappyOrNot. Отрадно, что в Россси мы нашли более интересные и экономичные решения петербургского разработчика NetQIS. 2 месячный опыт работы на наших объектах корпоративного питания в московском регионе показал, что решения NetQIS полностью отвечают нашим требованиям».

Как видите, федеральные и локальные операторы питания по достоинству оценили наши удобные и эффективные решения. На их объектах управление качеством обслуживания из красивого лозунга стали повседневной реальностью. Не откладывайте сервис «в долгий ящик», звоните нам прямо сейчас и вы будете приятно удивлены!


SODEXO выбрала решения NetQISSODEXO выбрало NetQIS
05.05.2017
К другим новостям магазина