Добро пожаловать!

Известная петербургская компания «Аврора Кейтеринг Групп», оказывающая услуги корпоративного питания и событийного кейтеринга с 2006 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заключила договор о стратегическом сотрудничестве в области постоянного контроля качества обслуживания своих клиентов и сбора обратной связи с компанией NetQIS.
 
«В последние годы компании заказчики услуг корпоративного питания предъявляют все больше требований к контролю качества обслуживания своих сотрудников. Большое внимание уделяется регулярному анкетированию и сбору обратной связи по всем аспектам обслуживания», – рассказывает генеральный директор «Авроры Кейтеринг Групп» Котляров Дмитрий. - Для нас стало приятным открытием, что на рынке, наконец-то появилась компания, чьи решения отвечают самым высоким требованиям по контролю качества обслуживания наших заказчиков. С помощью решений NetQIS мы автоматизировали получение обратной связи.Теперь по каждому из объектов мы знаем индекс лояльности и отслеживать его динамику, можем управлять ситуацией, оперативно внося корректирующие меры.


контроль качества питания

Получение моментальной обратной связи от гостей, простая и удобная ежедневная отчетность, гибкость настройки решения именно под наши задачи и разумные цены – все эти факторы предопределили наш выбор.  При помощи электронного уголка потребителя, реализованного на базе интеративного планшета, мы проводим регулярные опросы, получаем отзывы и предложения, а также информируем наших клиентов о проводимых корпоративных праздниках, днях национальных кухонь, да и просто создаем благожелательную атмосферу в столовых. Заказчики очень ценят возможность своими отзывами контролировать работу подрядчика и вносить свою лепту в сервис и качество предлагаемых услуг».


качество обслуживания в столовой
06.03.2017
К другим новостям магазина