Добро пожаловать!

Mollie’s Mews - классический ирландский паб, в котором присутствуют нотки уютного и изысканного ресторана. Качественная, доступная и вкусная кухня, радушное обслуживание и современная система контроля качества обслуживания посетителей – это то, что выгодно отличает это замечательное заведение от других. Зайдите в паб в самом центре Петербурга на Большой Конюшенной д.5.



При внедрении комплексного решения NetQIS в пабе Mollies Mews преследовалась ряд задач, которые и были успешно реализованы:

 

1. Повышение удовлетворенности гостей за счет улучшения сервиса работы официантов.

  • сокращение времени реакции на вызов гостя до 1 минуты
  • сокращение времени забора готового заказа с кухни до 1 минуты
 

2. Уменьшение количества официантов в смене до 10-20% с соответствующим ростом чаевых на сотрудника
 

3. Увеличение операционной прибыли заведения с учетом затрат на систему NetQIS на сумму 20-100 тыс.руб. ежемесячно


4. Снижение нагрузки на официанта - сокращение в 2-3 раза расстояния, которое проходит официант за смену

 
Установив систему оценки качества с функцией связи клиент – официант – кухня компании NetQIS,  паб  Mollies получил инструмент, который позволил выполнить все поставленные задачи, перечисленные выше. Система NETQIS обеспечила заведение всей необходимой отчетностью и средствами мониторинга в реальном времени для контроля параметров работы кухни и официантов!
 
Рекомендуем узнать детали, посмотрев небольшое интервью управляющей пабом Анны доступно на нашем youtube-канале по ссылке https://youtu.be/PLDAtgecdSU

качество обслуживания в кафе

 

16.05.2017
К другим новостям магазина